Наличный и безналичный расчёт в студии Академии burda Ростов-на-Дону

Вы можете произвести наличный и безналичный (банковской картой) расчёт за предоставляемые образовательные услуги в офисе компании, по адресу 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 30, 2 этаж.

Также вы можете произвести оплату по квитанции в любом банке или онлайн. После оплаты пришлите подтверждение на номер +79885163022

Скачать квитанцию

Вы можете произвести оплату по QR коду, указаному ниже, через приложение Сбербанк

Как оплатить покупку по QR-коду?

1. Открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, выбрать «Платежи» и далее — «Оплата по QR или штрих коду».

2. Навести камеру телефона на QR-код, размещенный в студии или на сайте. Он считается автоматически. Также Вам его может отправить менеджер в виде фотографии. Ее необходимо отсканировать в приложении Сбербанк Онлайн.

3. Ввести сумму покупки и подтвердить оплату.

4. После оплаты необходимо прислать подтверждение оплаты на номер +79185411492



Условия и порядок возврата денежных средств 

1. Возврат денежных средств Исполнителем осуществляется по заявлению Заказчика, направленного на электронный адрес burda.rnd@yandex.ru  не позднее, чем за 3 дня до начала курса по графику (либо получения доступа к материалам курса).
 
2. Денежные средства возвращаются на счет Заказчика, с которого производилась оплата курса, либо иной счет, указанный Заказчиком, в течение 14 дней (четырнадцати) рабочих дней.

3. Требование о возврате оплаченных сумм, предъявленное Заказчиком позже сроков, уставленных пунктами 6.1. договора оферты, Исполнителем рассматриваются, если Заказчик предоставит письменные доказательства того, что соответствующая услуга не была оказана (и/или оказана ненадлежащим образом) по вине Исполнителя. 

4. В случае удовлетворения заявления о возврате доступ к материалам курса для Заказчика прекращается в течение 1 (одного) рабочего дня с даты направления Исполнителем Заказчику решения о соответствующем возврате. Указанное требование Заказчика о возврате также считается отзывом заранее данного акцепта, указанного в пункте 1.2. договора оферты.